Organigramme Bureau

Les membres du bureau

  • Christophe LEJEUNE
    Christophe LEJEUNE
    secrétaire
  • Bernard IMBERT
    Bernard IMBERT
    vice président + Responsable Jeunes Féminines
  • Jacky JOANNET
    Jacky JOANNET
    Président
  • Luc FOURNY
    Luc FOURNY
    Trésorier
  • Jean-Claude CANDOLFI
    Jean-Claude CANDOLFI
    Vice Président + Responsable U6-U7

Les membres du Comité Directeur

  • Pascal SIMON
    Pascal SIMON
  • Freddy HERSENT
    Freddy HERSENT
  • Richard SITOU
    Richard SITOU
  • Jocelyn BIDIN
    Jocelyn BIDIN
    seniors
  • Yves MAUCLAIR
    Yves MAUCLAIR
  • Vasco CASTILHO
    Vasco CASTILHO
    Arbitre bénévole ( toutes catégories )
  • Bernard BAZIN
    Bernard BAZIN
    Séniors
Christophe LEJEUNE
secrétaire

Christophe LEJEUNE

secrétaire

Mail : fc.stperavy-ormes.foot@wanadoo.fr

Bernard IMBERT
vice président + Responsable Jeunes Féminines

Bernard IMBERT

 

Educateur : Responsable Catégorie Jeunes Féminine

Téléphone : 06.78.22.90.66

Mail : bmf.imbert@orange.fr

Jacky JOANNET
Président

Jacky JOANNET

 

Président

Téléphone : 07.71.03.82.54

Mail : jjoannet45@orange.fr

Luc FOURNY
Trésorier

Luc FOURNY

 

Trésorier

Téléphone : 06.87.85.90.56

Mail : luc.fourny@gmail.com

Jean-Claude CANDOLFI
Vice Président + Responsable U6-U7

Jean-Claude CANDOLFI

 

Vice Président

Educateur : Responsable Catégorie U6 – U7

Téléphone : 02.38.75.35.14

Mail : jeanclaude.candolfi@orange.fr

Pascal SIMON

Pascal SIMON

 

Freddy HERSENT

Freddy HERSENT

Richard SITOU

Richard SITOU

 

Téléphone : 06.20.43.43.57

Mail : sitou.richard@orange.fr

Jocelyn BIDIN
seniors

Jocelyn BIDIN

 

 

 

Yves MAUCLAIR

Yves MAUCLAIR

 

Téléphone : 02.38.99.65.63

Mail : loulouetnounours@aol.com

Vasco CASTILHO
Arbitre bénévole ( toutes catégories )

Vasco CASTILHO

 

Arbitre Bénévole

Téléphone : 06.30.27.25.24

Mail : vasco.castilho@hotmail.com

Bernard BAZIN
Séniors

Bernard BAZIN

 

Educateur : Séniors 2ère Division

Téléphone : 02.38.80.92.63

Mail : bernard-patay@orange.fr